Lot n° 45

Estimation :

LOT DE TROIS OBJETS : - Ibis, en bois stuqué, doré et peint, monture en bronze. (Nombreux manques et accidents) H. 14 x L. 23 CM - 5 1/2 x 9 IN. - Uraes, figure de cobra dressé en bois sculpté, socle en plexyglas. (Accident au niveau de la coiffe) H. 18 CM - 7 1/8 IN. - Aspersoir en métal (Fente) H. 16 CM - 6 1/4 IN. Lot of three objects, Ibis and Uraes in wood, and a metal sprinkler