Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Fou au chat Bronze à patine brune et or reposant sur une base en onyx (Usures à la patine) A 19th century French school, King's fool with a cat, bronze with brown patina 21,50 x 12,50 x 11 CM - 8,5 x 4,9 x 4,3 IN