VASE BALUSTRE EN ARGENT
orné de bandeaux à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
VASE BALUSTRE EN ARGENT
orné de bandeaux à décor de branchages de fleurs sur fond amati
Le col renversé est polylobé
Travail étranger, poinçonné au cygne
POIDS : 628 grs - WEIGHT : 22 oz
A silver vase