PARIS, DEUX TASSES ET LEUR SOUCOUPE, ÉPOQUE RESTAURATION
en porcelaine à décor polychrome de chasseurs dans des paysages dans des réserves sur fond brun
Two cups and their saucers figuring landscape with hunters, Paris Manufacture, Restauration period
H. 8 CM x D. 12,5 CM • 3 1/8 IN. 4 7/8 IN.