BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999) Lot n° 272
Résultat :
Estimation :
Lithographie"LE PORT DE LA ROCHELLE"Signée dans la pierre en haut à droite , datée 1972 en haut à gauche dans la pierre. Lithographie en couleurs sur un papier mat offset d'après une huile sur toile de l'artiste. Format papier : 56 x 80 cm. par draegerFormat :52 x 72cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.