SAINT-GENIES Francis de Lassus (1925 - ) Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Lithographie"SIRÈNE"Signée au crayon et numérotée 151/200 en bas à droite. D'après l'oeuvre de l'artiste de 1925. Plein papierFormat :76x56 cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.