« CAMPBELL SOUP CAN » Dessin polychrome Signé en haut et daté 77 à droite . 17,5 x 10,5 cm. Provenance de la collection de Monsieur Urbano Quinto ami de Warhol, acquis directement auprès de l’artiste en 1977 à La Factory NY. Un certificat de Urbano Quinto Heritage sera remis à l’acquéreur.