Dessin au feutre sur papier signé et daté 88 à gauche, il est dédicacé « To Urb Love you » , 20x22 cm, en provenance de la collection Monsieur Urbano Quinto, ami de Keith Haring, qui l’a acquis directement auprès de l’artiste. Un certificat de Urbano Quinto Heritage sera remis avec l’oeuvre