« Best Buddies » Dessin au feutre sur papier signé et daté 89 à droite, 21x30 cm, en provenance de la collection Quinto, ami de Keith Haring, qui l’acquis directement auprès de l’artiste en 1989. Un certificat de Urbano Quinto Heritage sera remis avec l’oeuvre