Bague Cocktail or jaune 18K (750°/00) ornée d'un cabochon de corail peau d'ange sculpté (résiné) souligné d'un rang de diamants ronds taillés en brillant moderne. Dim plateau : 32 x 22 mm. Tour de doigt : 59. Poids brut :11.62 g