Lot n° 50

Estimation :

Montre-bracelet + bracelet > Jaeger Lecoultre, montre-bracelet en or, boîtier circulaire en or jaune 18 K (750‰) et platine (850‰), cadran signé champagne, fond vissé en or jaune 18 K (750 ‰) et bracelet en ors jaune et blanc 18 K (75 0‰) à maille souple orné de 2 rangés de brillants Poids brut 21,66 g > Bracelet en or creux à maille gourmette, L. 44 cm - Poids brut 16,5 g Poids brut total 38,16 g Rapport de condition : Une maille du bracelet de la montre usée, rayure d’usage