Lot n° 49

Estimation :

2 montres > Onif, montre bracelet en or jaune 18 K (750 ‰), boîtier rond orné de brillants, bracelet tressé mailles souples D. 15 mm Poids brut 23,2 g > Noemis, montre bracelet en or jaune 18 K (750 ‰), boîtier rectangulaire, cadran émaillé beige signé index bâtons et chiffres arabes et bâtons pour les heures Poids brut 17,19 g Poids brut total 40,39 g Rapport de condition : Noemis : bracelet choqué Onif : une pierre manquante