Lot n° 47

ZODIAC

Estimation :

Montre bracelet En or gris 18 K (750 ‰) boîtier rectangulaire, cadran à fond argenté signé, index bâtons appliqués argentés pour les heures, bracelet et boîtier sommés de 45 petits brillants L. 17 cm Boîtier 15,5 x 15,4 cm Poids brut 52,09 g Rapport de condition : Rayures d’usage, fond argenté du cadran légèrement déformé à 2 coins