Ensemble de bijoux en or > Broche fleur en or jaune 18 K (750 ‰), poinçon d’orfèvre
Poids net 15,30 g
> Porte clé ancre en or jaune 18 K (750 ‰)
Poids net 22,53 g
> Broche feuille en or jaune 18 K (750 ‰)
L. 5,6 cm Poids brut 8,69 g
> Broche circulaire en or jaune 18 K (750 ‰) avec strass et pierre rose
D. 2,6 cm Poids brut 4,40 g
Poids brut total 50,92 g