Lot n° 35

Estimation :

Ensemble de bijoux en or > Broche fleur en or jaune 18 K (750 ‰), poinçon d’orfèvre Poids net 15,30 g > Porte clé ancre en or jaune 18 K (750 ‰) Poids net 22,53 g > Broche feuille en or jaune 18 K (750 ‰) L. 5,6 cm Poids brut 8,69 g > Broche circulaire en or jaune 18 K (750 ‰) avec strass et pierre rose D. 2,6 cm Poids brut 4,40 g Poids brut total 50,92 g