Bague marquise En or blanc 18 K (750 ‰) orné d’un saphir en serti griffe et entouré de 12 diamants taille brillant en serti griffe d’environ 0,05 carat chacun, poinçon d’orfèvre
Tour de doigt 54
Poids brut 4,4 g Rapport de condition : Rayures d’usage