Lot n° 25

Estimation :

Bague marquise En or blanc 18 K (750 ‰) orné d’un saphir en serti griffe et entouré de 12 diamants taille brillant en serti griffe d’environ 0,05 carat chacun, poinçon d’orfèvre Tour de doigt 54 Poids brut 4,4 g Rapport de condition : Rayures d’usage