Lot n° 69

Landi Edoardo, Struttura visuale

Résultat :
Estimation :

Signé, titré et daté au dos, Fil de fer et élastiques sur bois, L. 70 - H. 70 cm, Oeuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste