Lot n° 39

Cassinari Bruno, Giovane donna

Résultat :
Estimation :

Signé et daté en bas à droite, Étiquette au dos de Galleria Annunciata, Milan, Huile sur toile, L. 40 - H. 110 cm, Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie délivrée par Galleria Annunciata, Milan