Lot n° 35

Sciltian Gregorio, Natura morta con pelliccia

Résultat :
Estimation :

Signé en bas à gauche, Étiquette au dos de la Galleria Schettini, Milan, Huile sur toile, L. 95 - H. 107 cm, Œuvre enregistrée aux Archives Sciltian et accompagnée d'un certificat d'authenticité, Collection privée, Milan