Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Signée en bas à droite, Eau-forte, L. 29,5 - H. 23,5 cm, Collection particulière, Milan, Georges Bloch, Catalogue de l'œuvre graphique imprimée 1966 - 1969, n° 229, Baer n° 444, Picasso à Arona, Villa Ponti, Arona, 27 juillet - 27 octobre 2002