Morandi Giorgio, Grande natura morta con la lampada... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
ex. 27/75, Edizioni Graphica Nova, Milan , Signé et daté en bas à droite, Numéroté en bas à gauche, Gravure, L. 34.9 - H. 25.2 cm, Authentification sur photo par Ettore Gian Ferrari avec tampon, Collection privée, Milan, Lamberto Vitali, L'opera grafica di Giorgio Morandi, Einaudi, Turin, 1964, no. 46 (ill.)