Lot n° 19

Morandi Giorgio, Poggio al mattino

Résultat :
Estimation :

ex. 21/50, signé et daté sur la plaque en bas à gauche, eau-forte sur papier, L. 25 - H. 25 cm, Collection privée, Milan, Lamberto Vitali, L'opera grafica di Giorgio Morandi, Einaudi,Torino, 1964, plaque 44