Lot n° 8

Nizzoli Marcello, Alfa Romeo in corsa

Résultat :
Estimation :

Signé en bas à droite, cachet au dos de la Collection Caproni, Huile sur carton, L. 60 - H. 80 cm, Collection Caproni, Rome, Collection Privée