BANKSY (né en 1974), d'après. Love in the air.... Lot 420
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après. Love in the air. Epreuve en couleur sur papier. Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 148/150 en bas à gauche. 38 x 28,5 cm. Certificat de l'éditeur