BANKSY (né en 1974), d'après. Girl with Pink Balloon.... Lot 416
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après. Girl with Pink Balloon. Epreuve en couleur sur papier. Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté 27/150 en bas à gauche. 38 x 28,5 cm. Certificat de l'éditeur