Georges BRAQUE (1882-1963). Areion, Hommage aux... Lot 385
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963). Areion, Hommage aux bijoux de Braque, graveur HEGER De LÖWENFELD, estampe gaufrée et dorée, signée et numérotée 169/200. 38 x 56 cm.