Ecole française de la seconde moitié du XVIIe... Lot 275
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la seconde moitié du XVIIe siècle. "Portrait d'une marquise". Huile sur toile à rapprocher de l'œuvre de Jean Guynier (1630-1707). Dim. 74x59 cm. Petits manques.