Ecole FLAMANDE du XVIIème, suiveur de Jan BRUEGHEL,... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIIème, suiveur de Jan BRUEGHEL, "Le retour de pêche", Toile sans cadre Hauteur : 77 cm Largeur : 97 cm. Monogrammé et daté en bas à gauche : "J.C. Fecit 1698" Restaurations anciennes. Expert Cabinet Turquin 01 47 03 48 78