DAUM - NANCY. Vase de forme cylindrique en verre... Lot 12
Résultat :
Estimation :
DAUM - NANCY. Vase de forme cylindrique en verre givré fumé à décor de gui à rehauts d'émail blanc et dorure, signé à l'or sur le fond Daum Nancy et croix de Lorraine H.12,5 cm