Louis MAJORELLE (1859 - 1926) & DAUM - NANCY.... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Louis MAJORELLE (1859 - 1926) & DAUM - NANCY. Vase en verre mélangé rose et orange à décor d'inclusions métalliques orange dans une monture en fer forgé martelé.
Signé des deux noms sous la base. H. 24 cm