Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Louis MAJORELLE (1859 - 1926) & DAUM - NANCY. Vase en verre mélangé rose et orange à décor d'inclusions métalliques orange dans une monture en fer forgé martelé. Signé des deux noms sous la base. H. 24 cm