Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Emile GALLE (1846-1904). Vase en verre multicouche bleu, rose et brun à décor dégagé à l'acide de fleurs de cerisier. Signé "Gallé". Fragment d'étiquette des établissements Gallé au revers. H. 18 cm.