Emile GALLE (1846-1904). Suspension tubulaire... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Emile GALLE (1846-1904). Suspension tubulaire en verre multicouche mauve et jaune à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuilles de glycine. Signé "Gallé" dans le décor. H. 27 cm.