Guttingues Ulric (photographie / livre aux armes)... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Guttingues Ulric (photographie / livre aux armes)
Charles Sept à Jumièges / Edith
In-12Paris 1827. reliure demi veau bronze aux armes de M. de Mandre, avec son ex-libris. Exemplaire agrémenté en page de faux titre d'un portrait photographique de l'auteur