Lagerloff / Le Merveilleux Voyage de Nils Holgersson... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Lagerloff / Le Merveilleux Voyage de Nils Holgersson & Barrès / Colette Baudoche
Paris, Delagrave, vers 1925. Deux volumes in-4° en reliures uniformes, nombreuses illustrations