Anonyme - La nouvelle instruction ou le style... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Anonyme - La nouvelle instruction ou le style général des huissieurs, sergents.
Paris 1741, in 12, pleine basane blonde d el'époque, coiffe sup arrachée