Lot n° 149

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Petit plateau en carton bouilli et laque noire à décor incrusté de filets de nacre à décor floral enrichi de papillons et frises de grecques. Début du Xxème siècle. 30 x 31 x 24 cm.