Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

PENDANT CROIX EN OR AVEC VUES ET DIMENSIONS EN PLATINE Fait en or 18kt, avec vues en platine. Elle présente un diamant central de taille anciennement brillant serti dans le grain, d'un poids approximatif de 0,06 ct, et un détail de diamants de taille anciennement brillant sertis dans le grain, d'un poids total approximatif de 0,12 ct. Poids total de tous les diamants : 0,18 ct. Poids : 3,13 gr.