Lot comprenant :
A. GUIRADO
Nu féminin
Fusain
54,5 x 42,5 cm
Ecole russe
Personnages dans un village
Huile sur isorel signée en bas à droite
39,5 x 50,5 cm
Ecole française du XXème siècle
Portrait de jeune fille
Sanguine signée, datée 21 mars 1909 et dédicacée en bas à droite
35 x 25,5 cm