Lot n° 263

Ecole française début 20ème siècle

Résultat :

La passerelle, 1925 - Miniature à l'huile sur panneau, portant une signature illisible et daté au dos. OFFRE LIBRE - The footbridge, Oil miniature on panel, bearing an illegible signature and dated on the back side. FREE BID -