Keith Haring (1958 - 1990) d'après ,
Pisa 1989... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pisa 1989 ,
Lithographie offset en couleurs sur papier Fabriano Cotton Privilege,
Numérotée 36 / 150 , tirage limité à 150 exemplaires,
50 x 70 cm + le cadre , signature dans la planche ,
Tampon sec de Keith Haring Foundation , en bas à gauche ,