Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Keith Haring (1958 - 1990) d'après , Pisa 1989 , Lithographie offset en couleurs sur papier Fabriano Cotton Privilege, Numérotée 36 / 150 , tirage limité à 150 exemplaires, 50 x 70 cm + le cadre , signature dans la planche , Tampon sec de Keith Haring Foundation , en bas à gauche ,