BANKSY, né en 1974 (d'après), Rat Heart Epreuve... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BANKSY, né en 1974 (d'après), Rat Heart Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur M ARTS en bas à droite Numéroté 25/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur M ARTS