BANKSY, né en 1974 (d'après), Golf Sale Epreuve... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BANKSY, né en 1974 (d'après), Golf Sale Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur M ARTS en bas à droite Numéroté 22/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur M ARTS