Marc Chagall ( 1887 - 1987) d'après ,
La mariée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
La mariée et le clown,
Lithographie offset en couleurs sur velin,
Numérotée, tirage limité à 300 exemplaires,
Signature imprimée dans la planche,
Dimensions de la feuille : 70 x 50 cm + le cadre,
Tampon sec de Spadem Paris (Société de la propriété artistique des dessins et modèles).