BUSSON Georges Louis Charles (1859-1933) d'après.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BUSSON Georges Louis Charles (1859-1933) d'après. Le Départ. Estampe en couleurs de la série " En Poste ". Signée Georges Busson , époque : 1901. Dimensions de la feuille : 61,5 x 88,5 cm.