LECOULTRE. Vers 1900
N°81073
Montre de col en or 18K (750), boîtier émaillé à décor de fleurs (accidents à l'émail), cadran émail blanc (cheveux), index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir, épingle 2 ors 18K.
Mouvement signé.
Poids brut : 23,1 g