Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750) à décor de feuillages texturés sertis de diamants ronds, retenant en pampille un diamant. Hauteur : 2 cm environ. Poids brut : 7,1 g (on joint une boucle d'oreille en or 18K, sertie de diamants ronds)