Lot de deux bijoux en or 18K (750) comprenant : un clip d'oreille orné de fleurs en corail, une bague dessinant un Z serti de saphirs. Poids brut : 11,5 g (on joint un pendentif-cachette en argent et émail représentant une tortue)