Lot n° 34

Estimation :

Broche camée coquille représentant une femme ailée au drapé, la monture en or 18K (750) agrémentée de grainetis. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 6,6 g