Lot n° 29

TOY + TOY by Castelbajac

Estimation :

Lot comprenant : - Petit sac bandoulière en toile enduite à décor de motifs polychromes, anse en cuir noir. N°705758 (15 x 17,5 cm) Etat d'usage - Sac porté main en toile enduite à décor de motifs polychromes, anse en cuir noir. N°A1019181 (19 x 20 cm) Etat d'usage