HUGO D'ALESI 1849-1906
Excursion en Auvergne Chemin de Fer D'Orléans
1894
Lithographie signée dans la planche
Dimensions : 105x76
Très bon état, quelques tâches de foxing sur le pourtour. Entoilée. Hauteur : 105 cm / Largeur : 76 cm