Lot n° 19

Telemaco Signorini

Résultat :
Estimation :

Telemaco Signorini PIT BURLAMACCA huile sur toile, 47x75 cm signature au dos : étiquette Galleria Pesaro, Milan et cachets Emanuele Rosselli, Viareggio Provenance Collection Emanuele Rosselli, Viareggio Galleria Pesaro, Milan Collection privée, Biella Bibliographie Collection Emanuele Rosselli, Viareggio, Galleria Pesaro, Milan, tableau 21